Конкурс "Страница 19" декабрь 2019 год

Конкурс "Страница 19" декабрь 2019 год

Традиционно такой конкурс проводится только для старшеклассников. В начальной школе он проводился впервые. Участвовали представители всех третьих и четвёртых классов. Каждому участнику конкурса предстояло прочесть (без предварительной подготовки) прозаический текст и стихотворение, сделав это грамотно, без ошибок и выразительно. Ребята читали тексты Фёдора Абрамова и Михаила Лермонтова. Оценивало чтение ребят жюри, в состав которого вошли учителя начальных классов Бакланова Н.Г., Резник Ж.Н. и учитель русского языка и литературы Боровая Т.Б.

Первое место жюри присудило ученице 4-Б класса Фоминой Елизавете, второе место – ученице 4-А класса Мазур Елизавете, третье место заняла ученица 3-В класса Келарева Евгения.

Благодарностями за участие были отмечены:

·         Терентьев Лев (3-А класс)

·         Точицкий Ярослав (3-Б)

·         Наумова Ольга (3-Г)

·         Сафонов Кирилл (4-В)

·         Кувакин Матвей (4-Г)

·         Гуляницкая Ирина (4-Д)