Собрание родителей пятиклассников

Собрание родителей пятиклассников сентябрь 2019 год

Заместитель директора по воспитательной работе Марина Анатольевна Кузнецова представила родителям классных руководителей 5-ых классов. Заместитель директора по учебной работе Марина Михайловна Слудная рассказала родителям об итогах ГИА – 2019, отметила успехи, которых добиваются обучающиеся школы при сдаче выпускных экзаменов.

Педагог-психолог Любовь Евгеньевна Чех выступила по теме «Психологическая адаптация пятиклассника к новым условиям». Родителям были даны конкретные советы по общению с подростками в период адаптации ребёнка в среднем звене.

Директор школы Ольга Владимировна Вострякова рассказала родителям об открытии на параллели 5-ых классов клуба «Домашка», главная цель которого – помочь детям адаптироваться к новым условиям обучения. Родителям было предложено написать заявление в клуб, если они хотят, чтобы ребёнок его посещал.

В заключение руководитель спортклуба «Скиталец» Кочнев Андрей Александрович показал родителям видеоролик о деятельности клуба и предложил желающим записать своих детей к нему на занятия.

После окончания общего собрания родители разошлись по классам.