День знаний сентябрь 2019 год

День знаний сентябрь 2019 год

2 сентября школа отметила День Знаний. Праздник начался с торжественной линейки, на которой присутствовали 1100 обучающихся, а также их родители.

На линейке присутствовали гости:  Гороховская Наталья Ивановна, заместитель председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Трухин Николай Александрович, депутат Совета депутатов Северодвинска; Лыбашева Ольга Геннадьевна, депутат Совета депутатов Северодвинска. Они  поздравили всех с началом нового учебного года, вручили подарки первоклассникам.

Также представители администрации города отметили ученика Петрова Кирилла из 2А класса, который по итогам прошлого учебного года собрал больше всех макулатуры. А также наградили Ментусова Александра, победителя конкурса «Юные таланты земли Поморской».