Конкурс стихов, посвященный Дню Победы апрель 2017

Конкурс, посвященный Дню Победы апрель 2017

28 апреля в актовом зале школы прошёл конкурс мастеров художественного слова «Страницы Великой Победы». Конкурс посвящён 72-й годовщине Великой Победы.

В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, всего 53 участника. В жюри пригласили ветеранов с нашего микрорайона Мальцеву Галину Алексеевну, Буторину Галину Петровну и Овсянкину Валентину Григорьевну, и заместителя директора по ВР М.А. Кузнецову.

Конкурсная программа получилась насыщенная. Ребята очень старались, выбрать победителя было сложно, поэтому их было несколько. Единогласно жюри отметило выступления: Антуфьева Степана 9 А, Кушникова Антона 7 В, Сабурову Ренату 8 Б, Кузнецову Алину 7 В, Андрееву Алину 7 В, Примакову Марию 10 А, Ментусова Александра 6 А, Воронова Ярослава 1 Б, Малыгину Дарью 1 В, Грушину Екатерину 1 Б, Сорокоумову Полину 2 А, Хрипунова Артема 11 А, Бекетову Веру 4 Б и Харичева Артема 1 Б. Ребята получили дипломы 1, 2 и 3 степени, остальные – сертификаты участников.