Школьная конференция "Шаг в будущее" январь 2015 год

Школьная конференция "Шаг в будущее" январь 2015 год

24 января прошла традиционная школьная учебно-исследовательская конференция "Шаг в будущее". В ней участвовали ученики с 1-го по 10-й класс. Работали 3 секции: гуманитарная, естественная и краеведение.

Победителями стали: Рогозин К (8б), Рябцев С (10а) и группа учащихся 1-х и 2-х классов (Никитина А, Дементьева Е, Котова Т, Панютин А, Супакова А, Салов М, Широхов Н, Первухина Д, Пономарев Д, Карсанова В, Рубцова Е, Кудрявцев Д).

На 2 месте: Томилов Д (8в), Тараненко Т (3а), Примакова М (8б).

Призеры: Переверзин А (7в), Колодешникова Д (3д), Ментусов А (4а).

Подготовили участников: Селякова ТА, Судакова ОВ, Воронцова ОВ, Струнин СВ, Виноградова ГВ, Бичук ЛФ, Смирнова АН, Княжева СВ, Жданова ИО, Калинина ТГ, Мельник  ОВ, Сазонова ВЛ, Горбачева АА, Худякова ЕГ, Юшин ВН.