Консультационный центр для родителей (законных представителей)

Консультационный центр для родителей (законных представителей)

Информация о Консультационном центре
МАОУ «СОШ № 30»
структурного подразделения «Детский сад № 84 «АБВГДейка»

Консультационный центр (далее-КЦ) создан для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад и посещающих детский сад.

Адрес КЦ: г. Северодвинск, С.Космонавтов 6А (структурное подразделение «Детский сад № 84 «АБВГДейка»

Специалисты КЦ: старший воспитатель, педагоги-психологи, учителя-логопеды, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, воспитатели.

Виды оказываемой помощи: консультативная и методическая помощь семьям по вопросам воспитания и развития детей, гармонизации детско-родительских отношений.

По вопросам оказания консультативной и методической помощи обращаться к старшему воспитателю Коковиной Елене Анатольевне 8(8184)503505