"Пушкинская карта"

Культурная программа "Пушкинская карта"

перейти

"Пушкинская карта" для молодежи смотреть

Как купить билеты по "Пушкинской карте"?

Как принять участие в программе "Пушкинская карта"?

Афиша Северодвинска

Ссылка на перечень учреждений культуры - участников Программы смотреть

Ссылка на афишу мероприятий Архангельской области смотреть

Ссылка на общую информацию о Программе (приложения для скачивания, пошаговая инструкция по получению) смотреть

Карту может оформить любой гражданин России от 14 до 22 лет (включительно) в приложении «Госуслуги.Культура» или через «Почта Банк». Картой можно оплатить культурные мероприятия в любом регионе. В этом году лимит карты увеличен с трёх до пяти тысяч рублей.
В проекте принимают участие учреждения культуры Северодвинска: городской драматический театр, городской краеведческий музей, Дворец молодёжи «Строитель» и НТЦ «Звёздочка».
Кроме выставок, концертов и музеев «Пушкинской картой» можно оплачивать билеты на просмотр отечественных фильмов.