Открытый чемпионат Северодвинска по залингу ноябрь 2019 год

Открытый чемпионат Северодвинска по залингу ноябрь 2019 год

24 ноября в спортзале нашей школы прошел открытый чемпионат Северодвинска  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях(залинг). В них приняли участие спортсмены города Северодвинска и Архангельска.

Дистанция состояла из 7 технических этапов, моделирующих преодоление препятствий в походах с использованием специального снаряжения и страховки. Участникам необходимо было пройти дистанцию за максимально короткое время. Без нарушения техники безопасности.

Победителем в личном зачете стал Селянин Павел, за ним второе занял Орехов Егор, третий Лобанов Никита. Все из нашего клуба "Скиталец". Среди девушек победителем стала Сидоренко Мария("Скиталец"). Вторая- Рябчиц Оксана (Севмаш), третья - Башарина Диана.  Также безоговорочно победили скитальцы в соревнованиях связок  и, как следствие, первые в командном зачете.

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-16168164_267179789