"Им школа говорит спасибо" май 2019 год

"Вам школа говорит спасибо" май 2019 год

10 мая состоялся традиционный ежегодный школьный праздник «Вам школа говорит: «Спасибо!». На празднике чествовали победителей номинаций: «Шаг в будущее» - победители областных, городских конкурсов проектов; «Наша гордость»  -отличники школы; «К вершине Олимпа» -лучшие спортсмены школы; «Наша надежда» - победители различных творческих конкурсов, программ, соревнований; «Наши верные помощники» -самые активные родители школы; «Педагогический Олимп» -самые активные учителя. На празднике присутствовали гости: Дятлов А.В. – заместитель председателя Архангельского Областного Собрания депутатов; Трухин Н.А. – депутат городского Совета; Кулаков В.П. – депутат Архангельского областного Собрания депутатов. Гости вручили цветы и подарки победителям номинации «Лучший учитель школы – 2019 года». Творческие коллективы школы показали свои лучшие номера.