Новости от 15 февраля 2019 года

Новости от 15 февраля 2019 года

15 февраля в школе прошел единый классный час для обучающихся с 1 по 7 класс по теме: «Формирование комфортной городской среды». На котором ребята помечтали в рисунках «Мой любимый город», а также на тему:«Детские площадки будущего».

У старшеклассников прошли Уроки Мужества «Мы помним, Вас, ребята из Афгана». Встретились с участниками боевых действий, почтили память погибших минутой молчания, поделились эмоциями с посещения выставки на эту тему в ЦКиОМ.

Воспитанники клуба «Беркут» участвовали в почетном карауле у памятного знака афганцам в нашем городе.

Делегация нашей школы в составе 7 человек присутствовала на торжественном вечере, посвященном юбилейной дате вывода наших войск из Афганистана.