Открытый чемпионат и первенство по спортивному туризму ноябрь 2018 год

Открытый чемпионат и первенство по спортивному туризму ноябрь 2018 год

18 ноября  в спортзале школы №30 прошел Открытый чемпионат и первенство по спортивному туризму  дистанция пешеходная.  Дистанция включала в себя  этапы, имитирующие препятствия на местности. Навесная переправа и спуск дюльфером, навесная переправа  с перестежкой, параллельные перила,  подъем на жумаре, траверс склона,  спуск дюльфером с приземлением в заданную точку.

В личке женской победителем стала наша Анна Трухина  и  вторая Торхова Юлия, третья спортсменка из Архангельска Левкова Елена из спасательной службы.  В первенстве до 14 лет – Анна Трухина-1, Власова Антонина-2, Ярыш Софья - 3 из Архангельска. Мужской личный зачет  все наши Селянин Павел, Труфанов Степан, Орехов Егор. Первенство до 14 лет - Бубашнев Дмитрий - 1, Мельниченко Данил - 2, Белов Ярослав - 3. Первенство до 18: Распопов Всеволод - 3. В связках смешанных победителями стали Торхова Юлия, Лобанов Никита. В мужских связках Селянин Павел, Орехов Егор и третьи Распопов Всеволод, Соболев Илья. В общекомандном зачете победила команда Скиталец МБОУ «СОШ№30»,  на втором команда школы № 28 г. Архангельска , третья Скиталец_2.