Городской проект "Стремянка" 2018 год

Городской проект "Стремянка" 2018 год

В 2017-2018 учебном году Активу обучающихся 30 школы посчастливилось поучаствовать в городском социальном проекте «Стремянка». В течение года ребята посещали интересные, полезные мастер-классы, семинары по развитию детского общественного движения в своей организации. Нашими друзьями и наставниками в работе Актива стали опытные, талантливые ребята из 24 школы под руководством Клыковой Ольги Витальевны. Ярким завершением проекта стали дела его участников, Актива 30 школы и Медиа-центра 24 школы, - мастер-класс по работе медиа-центра и квест, направленный на знакомство с традициями и молодежными организациями 30 школы.

Работа в проекте «Стремянка» подошла к концу, но Актив школы продолжает воплощать идеи, которые родились благодаря этому проекту. Ребята создали и провели собственный опрос, который позволит в новом учебном году сделать жизнь учеников 30 школы ещё насыщеннее и интереснее!