Игра "Зарница" март 2018 год

Игра "Зарница" март 2018 год

3 марта  в нашей школе прошла игра на местности «Зарница». На участие заявились 9 команд: 6-7 классы и воспитанники ВСПК «Беркут». Игра проходила в два этапа: теоретический  и практический. Ребята показали свои знания в викторине, посвященной 100-летию со дня образования Советской армии, а также в эстафете на полосе препятствий. Лучший результат показала команда из 7-В класса «Атомы», на втором месте младшая группа из клуба «Беркут» и, третьими стали ребята из 7- Б класса.

В конце мероприятия, по традиции прошли показательные выступления старшей группы ВСПК «Беркут». Награды вручали наши гости:- представители « Общественная организация  «Морпехи Поморья»; «Союз пограничников».