Чемпионат по спортивному туризму ноябрь 2017 год

Чемпионат по спортивному туризму ноябрь 2017 год

18-19 ноября  в зале школы прошел чемпионат первенства до 18 лет по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участники проходили дистанцию на время. Она состояла из 6 технических этапов : подьем, траверс склона , спуск «Дюльфером» на тормозном устройстве, наклонная переправа вверх, наклонная переправа вниз, параллельные перила.

Весь пьедестал почета в чемпионате и первенстве до 18 лет в личном зачете  заняли воспитанники клуба спортивного туризма «Скиталец»  школы 30:  Торхова Юлия, Сидоренко Мария. В мужской категории: Соболев Илья, Лобанов Никита, Орехов Егор.

В первенстве до 14 лет победителями стали Резниченко Таня, Савин Максим.

В командных женских связках победителями стали взрослые спортсмены:  Кочнева Юлия, Алымова Оксана;  на втором - Торхова Юлия, Сидоренко Мария и третьи - Резниченко Таня и Гойзман Софья.

В мужских связках весь пьедестал заняли школьники: 1.Орехов Е.Селянин.П; 2. Андрощук М. и Мельниченко Д.; 3. Соболев И. и Савин М.