Методическая площадка сентябрь 2017 год

Методическая площадка сентябрь 2017 год

Совет обучающихся нашей школы (Переверзин Алексей, Антуфев Степан, Кичакова Ксения, Алеждинова Екатерина, Карнаухова Елизавета) в конце сентября принял участие в Областной методической площадке «Молодежное самоуправление в Архангельской области: методика работы». Ребята посетили тренинг лидерских качеств Толстиковой Анны Васильевны, заведующим отделением психологической помощи Северодвинского центра «Солнышко», деловую игру «Три шага к успеху» Чех Любови Евгеньевны, педагога-психолога МБОУ «СОШ №30», и Воронцовой Ольги Владимировны, координатора Детской организации «Юность Архангельска».

Выражаем благодарность организаторам Методической площадки за возможность познакомиться с интересными людьми нашей области, обменяться интересными идеями, поделиться опытом. Ребята нашей школы только в начале пути по развитию собственного Совета обучающихся, поэтому участие в мероприятии такого высокого уровня неоспоримо оказало не просто поддержку в становлении Совета, но и стало зарядило энергией для рождения новых дел.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»