Дог-шоу сентябрь 2016 год

Дог-шоу сентябрь 2016 год

Мой питомец - собака

18 сентября 2016 года на школьном стадионе состоялся конкурс дог – шоу  «Я и моя собака». Главной целью данного события стала - воспитание ответственного отношения жителей нашего города к собакам. Мы также хотим данным мероприятием показать – как здорово иметь дома собаку, каким образом можно грамотно организовать с ней досуг, как с ней можно заниматься и воспитывать.

Учащиеся школы пришли со своими питомцами. Жители микрорайона подтянулись на наш зов. Всем было интересно, что же будет происходить на стадионе.

Вначале все посмотрели выступление члена кинологического клуба Андреевой Татьяны Геннадьевны с доберманом Юстас. Затем провели конкурс, где ребята показали, чему они научили своего питомца. Ученики 5В класса прочитали стихотворение, а для зрителей провели викторину, где они смогли заработать сладкие призы. Потом посмотрели зажигательное выступление группы, занимающейся аджиллити, руководитель которой является Анастасия Левченко.

И вот наши победители по номинациям:

«Самая зажигательная собака» - Смирнова Алина 4В класс и её питомец Ариша.

«Самая послушная собака» - Терентьев Андрей 1А класс и такса Матвей.

«Чудеса дрессировки» - Островская Софья 2В класс и её питомец Грэг.

«Самая шустрая собака» - Анфалова Виктория 8А класс и мопс Моника.

«Самая выдержанная собака» - Кузина Светлана 5Г класс и её питомец породы самоед Лиля.

И, наконец, победитель конкурса с титулом «Лучшая шоу – собака» стала Торхова Юлия 7В класс и её дворянин Ричард.

Поздравляем победителей

и благодарим всех участников конкурса за стремление к победе.

Конкурс прошел на ура, и мы надеемся, что всё, ради чего это было сделано организаторами, не останется не услышанным и не замеченным.

Школьный медиацентр «ВООМ»