Слёт любителей английского языка май 2016 год

Слёт любителей английского языка май 2016 год

12 мая 2016года в школе прошел  слёт любителей английского языка «We Love English». Уже стало традицией в нашей школе собираться весной, чтобы поблагодарить  лучших учеников за их достижения в изучении английского языка, показать красоту английского языка и таланты наших учеников.

Самые активные ученики школы были награждены грамотами и маленькими подарками за школьные  мероприятия, за городские конкурсы и олимпиады, за международный игровой конкурс «Британский бульдог» и за  I Международный конкурс для школьников «Мириады открытий», победителем которого стал ученик 10 класса Хрипунов Артём. Он набрал 106 баллов из 106.

Участники слёта наслаждались стихами и песнями на английском языке и вспомнили яркие моменты внеклассных мероприятий и их участников.