Посвящение в первоклассники октябрь 2015 год

Посвящение в первоклассники октябрь 2015 год

В конце первой четверти у учащихся первых классов прошёл праздник «Посвящение в Первоклассники». Торжественные, нарядные, немножко взволнованные, первоклассники собрались в актовом зале в ожидании.

Звучат фанфары и вот он, главный герой – Буратино начинает праздник – сказку. Было весело и интересно: ребята побывали на сказочных уроках, отдохнули на весёлых переменках. С первоклассниками играли и Кот Базилио, и Лиса Алиса, и Пёс Артемон, и грустный Пьеро, и, конечно же, Мальвина. А когда все сказочные персонажи во главе с Буратино танцевали, то ребят за собой позвали, восторгу их не было предела!

Все роли исполняли учащиеся 8 – 10 классов. Быстро, весело и интересно пролетело время. Но герои сказки пообещали, что они обязательно вернутся в следующем учебном году.

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»