КВН февраль 2016 год

КВН февраль 2016 год

Недавно мне посчастливилось увидеть настоящий КВН, проходящий в рамках Областного фестиваля школьных команд КВН 26 и 27 февраля 2016 года в ДЮЦе г.Северодвинска. В мероприятии приняли участие около пятнадцати команд из разных районов нашей Архангельской области.

Что такое КВН? Поначалу я думал, что это "битва шутников": выходи и шути на радость зрителям. Но, наблюдая за артистами на сцене целых 3 часа, я понял, что КВН - это целый мир, наполненный весельем и добрыми шутками, настроенный позитивом и безудержный смех. После КВН настроение поднимается до предела. Хочется радоваться жизни и петь, и танцевать!

А также хочется сказать отдельно про участников. На сцене выступало множество достойных команд. Зрители ценят оригинальность, изящность и уровень юмора в каждом выступающем коллективе. И после каждого выступления какой-либо из команд каждый зритель оценивает её по своим эмоциональным ощущениям: Поразили ли они меня?

Стоит отдать должное нашей команде "ЗОлёт". Если по юмору мы и уступали остальным, то по качеству исполнения, по красоте и оригинальности представления наша команда явно выделялась и была впереди. Школа №30 может гордиться своими КВНщиками, ведь мы пришли и заявили о себе. А победа ещё впереди! Удачи, вам ребята! Молодцы!

Кирилл Рогозин