Командная игра "Великобритания как на ладони" февраль 2016 год

Командная игра "Великобритания как на ладони" февраль 2016 год

24 февраля 2016 года в школе №30 для учащихся 6 классов прошла командная игра «Великобритания как на ладони». Шестиклассникам были предложены различные задания на знание страноведческого материала. Участники игры были разбиты на четыре команды: Red Rose, White Rose, Union Jack, Manchester United. Темы игры были : Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия, королева Великобритании – Елизавета II, спорт в Великобритании. Игра прошла азартно и интересно. Были выявлены победители.

Первое место заняла команда «Union Jack» из 6 «В» класса в составе: Вторыгин Арсений, Мач Анна, Кирина Елизавета, Федосенко Полина и Соболев Илья.

Второе место заняла команда «White Rose» из 6 «А» класса в составе: Анучина Даша, Окулов Артур, Пашкин Миша, Потапов Коля и Швецова Вероника.

Третье  место заняла команда «Manchester United» в составе: Иванова Лиза, Макарова Маша, Маланин Матвей (6 «А»), Кузнецова Алина, Накипока Кристина (6 «В»).

Четвёртое место заняла команда «Red Rose» из 6 «Б» класса в составе: Аношин Дима, Долгобородова  Юля, Иванов Алёша, Мойсинович Женя и Смолокурова Рита.

Все команды получили грамоты за участие в игре.

Дима Аношин из 6 «Б» класса признан самым активным игроком в команде и награждён медалью «Winner».