Конкурс кормушек в "АБВГДейке" январь 2016

Конкурс кормушек в "АБВГДейке" январь 2016

В  последнюю субботу января (30.01.2016) воспитатели «АБВГДейки» организовали  вместе с родителями своих воспитанников важную акцию в городском парке.  В январе,  в рамках общегородского проекта «Малая родина», в структурном подразделении  проводился конкурс  кормушек для зимующих птиц. После подведения итогов конкурса те изделия, которые не нашли своего места на территории детского сада или рядом с домами конкурсантов,  по согласованию с администрацией парка,  были развешены  там.  Пусть там, где весело и задорно звенели детские голоса, дружно и слажено  потрудились взрослые, всю зиму звонко заливаются сытые птички.

Спасибо всем участникам акции за стремление делать добро!