Конкурс в Казани ноябрь 2015 год

Конкурс в Казани ноябрь 2015 год

С 3 по 6 ноября в г. Казани проходил шестой международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Слияние  культур. Музыка» международного проекта «Салют талантов».

В нём приняли участие 1200 юных артистов  из  34  городов России, Белоруссии, Казахстана.

Город Северодвинск и Архангельскую область представляли хор «Гармония», солисты Анастасия Данилина и Ксения Прокутина из школы 30.

В жюри конкурса были Народные и Заслуженные артисты Республики Татарстан, преподаватели ведущих учебных музыкальных заведений Казани. По результатам конкурса Хор «Гармония» стал Дипломантом, а солистки - Лауреатами в своих возрастных категориях.

Поздравляем!