Дог-шоу сентябрь 2014 год

Дог-шоу сентябрь 2014 год

Наши верные друзья

20 сентября 2014 года на школьном стадионе состоялось общешкольное мероприятие «Наши верные друзья». Главной целью данного события стала - привлечь внимание городской общественности, жителей микрорайона, учащихся к отсутствию тренировочных площадок для дрессировки собак; повысить чувство ответственности за тех, кого приручили.

Это было не просто обычное мероприятие, а мастер – класс по дрессуре и конкурсом «Мой питомец».

Учащиеся школы пришли со своими питомцами.

Вначале все посмотрели выступление члена кинологического клуба Андреевой Татьяны Геннадьевны с доберманом Юстас. Затем провели конкурс, где ребята показали, чему они научили своего питомца. Ученики 3В класса прочитали стихотворение, а для зрителей провели викторину, где они смогли заработать дополнительные баллы для своих участников. Потом посмотрели зажигательное выступление группы, занимающейся аджиллити, руководитель которой является Анастасия Левченко.

И вот наши победители по номинациям:

«Самая зажигательная собака» - Рябова Алина 7А класс и её питомец Лаки.

«Самая послушная собака» - Андрощук Матвей 5В класс и лабрадор Эльза.

«Чудеса дрессировки» - Медведев Олег 3Г класс и овчарка Айдар.

«Самая шустрая собака» - Носаль Ксения 6А класс и терьер Йорик.

«Самая выдержанная собака» - Попова Анастасия 7А класс и её питомец Чак.

Специальный приз «Приз зрительских симпатий» за активность и поддержку получает команда участников 5В класса, классный руководитель Горислова Мария Владимировна.

И, наконец, победитель конкурса с титулом «Лучшая шоу – собака» стала Торхова Юлия 5В класс и её дворняжка Ричард.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за стремление к победе.

Мероприятие прошло на ура, и мы надеемся, что всё, ради чего это было сделано организаторами, не останется не услышанным и не замеченным.

Школьный медиацентр «ВООМ»

фотоотчет