Новости школьного хора февраль 2015 год

Новости школьного хора февраль 2015 год

Февраль месяц стал очень насыщенным конкурсным месяцем для школьных хоровых коллективов "Родничок" и "Гармония" (руководитель - Воронцова Ольга Васильевна, концертмейстер - Плешкова Татьяна Ивановна).

6 и 7 февраля эти коллективы приняли участие в областной хоровой ассамблее "Музыка Победы". К этом конкурсе пели 30 хоров из разных городов и районов Архангельской области. На гала-концерте хору "Родничок" вручили Диплом II степени, а хору "Гармония" - Диплом III степени.

В феврале видеозаписи своих выступлений эти хоры представили также на интернет-конкурс "Мы за мир". Эти записи можно посмотреть на youtube, если набрать "Тридцатка Северодвинск".

26 февраля хоры "Веснушки" (2-3 класс), "Родничок" (4-5 класс) и "Гармония" (6-8 класс) выступят на городском конкурсе хоровых и вокальных коллективов.

Пожелаем им удачи!