Ярмарка инновационных педагогических идей ноябрь 2014 год

Ярмарка инновационных педагогических идей ноябрь 2014 год

7 и 8 ноября в Архангельском  областном  институте открытого образования  состоялась  Ярмарка инновационных педагогических идей «Сопровождаем участников образовательного процесса».  В рамках работы Ярмарки были организованы  демонстрационные площадки  по представлению инновационного опыта, презентации результатов реализованных инновационных проектов и идей образовательных программ, а также награждение победителей региональных  конкурсов. Учителя нашей школы приняли активное участие в работе Ярмарки.  Занявшие 2 место в Областном  конкурсе «Организация работы с одаренными детьми» в  номинации «Формы и методы работы с одарёнными детьми»,   учитель информатики  ПантелееваЛ.В. и учителя английского языка Судакова О.В и  Шрубок А.В  провели  7 ноября  мастер-класс на тему «Технология веб-квеста как средство реализации системно-деятельностного подхода».  Учитель английского языка  Кузнецова И.Г.,  занявшая  3 место в конкурсе  программ внеурочной деятельности  и учебно-методического обеспечения программ,  провела  мастер-класс на тему Программа внеурочной деятельности «Ранний английский».