Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2013 года - Всероссийский день правовой помощи детям. В связи с этим мероприятием в школе состоялись лекции-беседы учащихся для 7-9 классов с инспектором ПДН Васениной Н.А. на темы:

• права и обязанности несовершеннолетних;
  • трудоустройство несовершеннолетних;
  • закон об "Охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий употребления табака за №274 ФЗ 2013 года" и административная ответственность несовершеннолетних и их родителей за нарушение указанного закона в соответствии с КоАП РФ.

Учащиеся 10-11 классов встретились с членом КДН - Ивановой М.Г. (административные правонарушения и административная ответственность несовершеннолетних).

Проведено анкетирование учащихся "Твое отношение к курению". Показаны на больших переменах социальные ролики о вреде курения. На 1 этаже были организованы спортивные площадки, где отжимались, приседали, прыгали на скакалке и соревновались в армлеслинге.