ноябрь-декабрь 2012-2013 учебный год

ноябрь-декабрь 2012-2013 учебный год

Ноябрь

В третий раз школа №30 поддержала Всероссийскую акцию "Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам". В этом году мы поделилась опытом с учителями других школ.

Установлены новые рекорды:

Кондакова Н (4б), пресс - 82р.

Аленич Ю (8в), скакалка - 182р.

Калинина Н (9б), скакалка - 195р.

Куличенко Д (9б), подтягивание - 24р.

фото

В среднем возрасте девушки участвовали в соревнованиях по баскетболу и заняли III место.

Участницы команды:

Лужинская Ю (8в), Волкова Л (8в), Дьячкова И (8б), Тинакова И (8а), Мытник А (8в), Сеник К (6а), Федосеева Н (6в), Задорина П (6в), Крикунова А (6в).

Декабрь

В рамках школьной олимпиады Ушакова И.А. провела соревнования по баскетболу среди 7-8 классов, Панова О.М. - соревнования по пионерболу с элементами волейбола среди 5-х классов.

В младших классах прошли Новогодние веселые старты.

Соревнования по волейболу среди 9-х классов (проводила Панова О.М.)

Панова О.М. провела турнир по волейболу, в котором приняли участие старшеклассники и учителя. В команду учителей вошли: Сюмкин Д.П., Юшин В.Н., Панова О.М., Верещагин Ю.П., Вальчук Д.Г.