Документы, позволяющие осуществлять образовательную деятельность

Документы, регламентирующие работу школы

Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация

Аттестация обучающихся МБОУ "СОШ №30" структурного подразделения

"Детский сад №84 " АБВГДейка" не предусмотрена

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Правила приема обучащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ «СОШ № 30».

Заключенные Договора об образовании между администрацией МБОУ «СОШ № 30» и родителями (законными представителями) обучающихся за период 2011-2018 г.г. считать расторгнутыми в связи с изменениями в  действующем законодательстве в сфере  образования.

Администрация МБОУ "СОШ "30"

Постановление Администрации МО "Северодвинск" от 02.04.2015 №166-па "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Северодвинск", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Смотреть

Постановление Администрации МО "Северодвинск" от 25.06.2015 №312-па О внесении изменений в постановление Администрации Северодвинска от 02.04.2015 № 166-па «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Смотреть

Порядок оказания платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Распоряжение администрации Северодвинска