Документы, позволяющие осуществлять образовательную деятельность

Документы, регламентирующие работу школы

Постановление Администрации МО "Северодвинск" от 02.04.2015 №166-па "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Северодвинск", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации МО "Северодвинск" от 25.06.2015 №312-па О внесении изменений в постановление Администрации Северодвинска от 02.04.2015 № 166-па «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Порядок оказания платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ "СОШ № 30"

смотреть