Регион развития 29

Ученики 30 школы 8 «А» класса, Дяков Дмитрий и Швецова Вероника, прошли отборочные испытания на Профильную смену «Регион развития 29». В течение года ребята в составе Актива обучающихся школы участвовали в городском социальном проекте «Стремянка», который безусловно помог решить непростой кейс и получить уникальную возможность стать участником региональной смены. Выражаем огромную благодарность Пачиной Светлане Васильевне, директору АНО «Центр социальных инноваций «Открытая идея», за приглашение в социальный проект «Стремянка», Клыковой Ольге Витальевне и Медиацентру 24 школы за сотрудничество и плодотворную работу.

Дмитрию и Веронике желаем успехов на смене,

новых творческих побед.

Школа гордится Вами!