Посвящение в первоклассники октябрь 2016 год

Первый раз, в первый класс

Каждый из нас помнит, как впервые пришел в школу, как услышал первый в своей жизни звонок. Теперь этот серьезный шаг в школьную жизнь сделали ученики первых классов.

28 октября в актовом зале состоялось посвящение ребят в первоклассники. Организаторы приготовили для юных школьников шуточные испытания со сказочными героями (Баба Яга, Красная Шапочка, Олух и клоуны), в которых новоиспеченные школьники доказали, что готовы к испытаниям серьезным. Выдержав все трудности, первоклашки получили сладкие призы.

Всем ребятам, в том числе и их родителям, очень понравилось, ведь с этого праздника начался их старт во взрослую жизнь.

Екатерина Козицына