Виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В 2016-2017 учебном году в МБОУ «СОШ №30» обучается 65 детей из малообеспеченных семей. Им предоставляется социальная помощь в виде бесплатных облегченных завтраков, талонов на горячее бесплатное питание (обеды), талонов на канцелярские товары и обувь (при наличии справок, подтверждающих, что доход семьи на одного человека ниже установленного на территории Архангельской области прожиточного минимума).

Бесплатными завтраками обеспечиваются 65 детей.

Талоны на горячее бесплатное питание (обеды) ежемесячно получают 6 детей (каждый месяц их список обновляется) из общего числа детей из малообеспеченных семей (из расчета 10 талонов на человека).

Постановление Администрации МО "Северодвинск" от 29.12.2014 №684-па "Об организации бесплатного обеспечения питанием (завтраками) обучающихся муниципальных образовательных организаций из малообеспеченных семей, не являющихся обучающимися специальных (коррекционных) классов

Порядок организации бесплатного обеспечения питанием (завтраками) обучающихся муниципальных образовательных организаций из малообеспеченных семей, не являющихся обучающимися специальных (коррекционных) классов

Постановление Администрации муниципального образования "Северодвинск" от 29.01.2015 №31-па "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Северодвинск", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Стипендии, общежитие не предоставляются.