ГИА - 9

IX КЛАССЫ: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ-2016

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: ОБЩИЕ

Официальный информационный портал ГИА-9

Сайт ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений)

Сайт ФЦТ (Федеральный центр тестирования)

Портал "Образование Архангельской области"

Сайт государственного автономного учреждения Архангельской области "Центр оценки качества образования"

Документы федерального уровня

Письмо Минобрнауки России от 12.08.2015 №10-518 о внесении изменений в Порядок ГИА-9 в 2016 и 2017 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Брошюра_ГИА-9

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 12.01.2015) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.08.2013 N 29234)

Документы регионального уровня

Информация о сроках и местах подачи заявлений

Заявление на участие в ГИА 9

Согласие на обработку персональных данных

Распоряжение Минобрнауки Архангельской обл. от 02.05.2017 № 745 "Об утверждении шкалы перерасчета первичного балла в отметку по пятибалльной системе для выпускников, сдающих ГИА по образовательным программам основного общего образования"