Документы ГВЭ

XI КЛАССЫ: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ-2016

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

Документы федерального уровня

Письмо Рособрнадзора от 23.12.2016 № 02-411 "О направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении ГИА"

Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднго общего образования в 2017 году

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 года № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Документы регионального уровня

• Образец заявления на участие в ГИА в форме ГВЭ выпускника общеобразовательной организации текущего учебного года

• Образцы согласия на обработку персональных данных (для совершеннолетних и несовершеннолетних участников)

• Памятка о правилах проведения ГИА (для ознакомления участников/родителей (законных представителей) под подпись)