Документы ГВЭ

XI КЛАССЫ: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ-2016

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

Документы федерального уровня

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Документы регионального уровня

• Образец заявления на участие в ГИА в форме ГВЭ выпускника общеобразовательной организации текущего учебного года

• Образцы согласия на обработку персональных данных (для совершеннолетних и несовершеннолетних участников)

• Памятка о правилах проведения ГИА (для ознакомления участников/родителей (законных представителей) под подпись)