День отказа от курения ноябрь 2014 год

Ежегодно в ноябре в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. И наша школа не исключение.

Мы отметили этот день по-своему. 20 ноября в вестибюле школы команды 1-8 классов соревновались в конкурсе на лучшую музыкальную физзарядку. Учащиеся заряжали окружающих своей энергией, бодростью и позитивом. Все школьные перемены звучала музыка, крутились социальные ролики. Старшеклассники активно принимали участие в анонимном анкетировании. Надо сказать, что многие ребята нашей школы против курения. Ведь они знают, что курение вредит здоровью. И поэтому некурящих учеников у нас стало вдвое больше. Надеемся, что их не будет совсем, ведь мы плохого не посоветуем!

А победителями в соревновании стали команды 1А, 3А, 5В и 8Б классов.