Встреча с депутатом декабрь 2013 год

13 декабря с учащимися 10 и 11 классов нашей школы встретился заместитель Председателя Совета депутатов Северодвинска Владимир Антонович Рудь. Он дал ребятам более широкое представление о работе депутатов и ответил на все интересующие вопросы старшеклассников: "какие профессии в нашем городе будут востребованы в ближайшие 5 лет", "стоит ли быть депутатом" и др. Учащиеся школы узнали, что работа депутатов очень важна для города и граждан.

"Почему супергерой тебе не поможет? Он спасает 1 млн. человек, а жителей Северодвинска (185 тыс.человек) спасают депутаты, обеспечивая жизнедеятельность нашего любимого города", - отметил Владимир Антонович Рудь.